Вчера компания Redmi подтвердила, что Redmi K20 Pro останется в прошлом. В настоящее время компания готовится к тому, чтобы создать шумиху вокруг своего преемника, Redmi K30 Pro 5G. Сегодня компания поделилась первым официальным тизером смартфона Redmi K30 Pro 5G. Это показывает, что телефон будет анонсирован в марте, а дисплей будет без отверстий под фронтальную камеру.

Redmi K30 Pro, gizchina

В прошлых сообщениях утверждалось, что в предстоящем Redmi K30 Pro по-прежнему будет использоваться дисплей без отверстий, как и Redmi K20 Pro. Однако, теперь смартфон получит камеру, которая будет выезжать.

В смартфоне может быть установлен OLED-дисплей без выемок, который может быть оснащен датчиком отпечатков пальцев.

Redmi K30 Pro, gizchina

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Процессор Snapdragon 865 внедрят в этот будущий флагман. Телефон поставляется с оперативной памятью LPDDR5 и может поставляться с 256 ГБ встроенной памяти. Основным объективом в конфигурации Quad камеры Redmi K30 Pro может быть 64-мегапиксельный объектив Sony IMX686. Телефон может питаться от батареи 4700 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 33 Вт.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что компания Samsung запатентовала кучу интересных технологий для Samsung Galaxy Note 20. Девайс покажут публике уже к концу лета 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовится к производству компактных бюджетных беспроводных наушниках. Правда, о дате выхода, как и о цене пока нет никаких подробностей, так что остается только ждать.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон OnePlus 8 впервые засветился на живых фото. Теперь пользователи могут рассмотреть девайс со всех сторон. Расположение камеры остается таким же, как у OnePlus 7T.