Microsoft положила конец слухам о своем складном телефоне, о котором, по слухам, объявили еще в октябре 2019 года, когда Surface Duo получил дизайн складного телефона. Уже известный нам смартфоны покажут публике к концу 2020 года, но у компании есть еще одна идея.

Недавняя заявка на патент, на которую наткнулся MSPoweruser, предполагает, что американская компания планирует выпустить переработанный складной телефон, который, возможно, позаимствовал некоторые идеи у Galaxy Fold.

Патент от Microsoft, gizchina

Описание патента включает в себя третий экран на задней панели складного смартфона, чтобы пользователь мог взаимодействовать с телефоном, не разворачивая его в планшет. Примечательно, что это та же самая концепция, которую Samsung использовала на Galaxy Fold, которая имела складной дизайн с небольшим экраном сзади, который можно использовать при сложенном телефоне.

Посмотрим, что компания приготовила пользователям.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что компания Samsung запатентовала кучу интересных технологий для Samsung Galaxy Note 20. Девайс покажут публике уже к концу лета 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовится к производству компактных бюджетных беспроводных наушниках. Правда, о дате выхода, как и о цене пока нет никаких подробностей, так что остается только ждать.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон OnePlus 8 впервые засветился на живых фото. Теперь пользователи могут рассмотреть девайс со всех сторон. Расположение камеры остается таким же, как у OnePlus 7T.