Буквально на прошлой неделе состоялся запуск Android 11 для разработчиков. Генеральный менеджер бренда POCO в Индии написал в Twitter, что Xiaomi POCO X2 обновится до Android 11. Похоже, это первый смартфон, который получит это обновление. Конечно, информации об Android 11 не так уж и много, но улучшений будет сразу несколько.

Сообщается, что новый Android 11 направлен на улучшение взаимодействия с экраном, сетью и сохранением конфиденциальности. Все эти функции очень важный для пользователей, особенно, если учесть, что компании пытаются всевозможными способами собрать данные о пользователях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Напомним, что компания Samsung запатентовала кучу интересных технологий для Samsung Galaxy Note 20. Девайс покажут публике уже к концу лета 2020 года.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple готовится к производству компактных бюджетных беспроводных наушниках. Правда, о дате выхода, как и о цене пока нет никаких подробностей, так что остается только ждать.

Также Знай.ua сообщал, что смартфон OnePlus 8 впервые засветился на живых фото. Теперь пользователи могут рассмотреть девайс со всех сторон. Расположение камеры остается таким же, как у OnePlus 7T.