До официального запуска Oppo Find X2 еще несколько дней, однако компания поддерживает эту шумиху серией тизеров. Изначально телефон был запланирован на 22 февраля на мероприятии, проводимом во время отмены MWC. Последний тизер фокусируется на экране. Одной из самых горячих тенденций в отрасли сейчас являются дисплеи смартфонов, и Oppo Find X2 не станет исключением. Дисплей на самом деле будет одним из главных пунктов продажи телефона.

Oppo Find X2, gizchina

Видео ниже представляет собой комбинацию из трех коротких клипов. Каждый из них ставит в фокус определенную особенность. Он начинается с частоты обновления 120 Гц, что сейчас очень распространено на флагманах 2020 года. Средний клип обещает 1 миллиард цветов, что является еще одним подтверждением того, что дисплей поддерживает HDR10. Третий клип посвящен компенсации движения. Это режим высокой частоты кадров, используемый на некоторых телевизорах.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Напомним, что компания Apple запатентовала полностью стеклянный iPhone. Похоже, компания делает ставки на стеклянные смартфоны, которые могут появиться на рынке в ближайшем будущем.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft ввела новые ограничения для пользователей Windows 10. Теперь пользователи не могут создать локальный аккаунт, если компьютер имеет доступ к сети.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft запатентовала новый смартфон, который будет напоминать Galaxy Fold по форме. Ожидается, что новинку покажут до конца 2020 года.