Google Фото, безусловно, является одним из самых популярных приложений Google Apps на Android. Помимо полезных функций, таких как неограниченное резервное копирование фотографий, облачная галерея и интеграция с Google Assistant, есть целый ряд функций на базе AI, которые расширяют возможности. Среди них есть функция, которая автоматически предлагает редактирование ваших фотографий. Таким образом, вы можете быстро улучшить их одним касанием. Эта функция стала общедоступной еще в 2018 году. Теперь кажется, что Facebook черпает вдохновение в этой функции Google, поскольку она добавляет те же самые предложения по редактированию в свое приложение для Android.

Согласно недавнему твиту от известного инсайдера Джейн Маньчун Вонг, предстоящая функция автоматически предложит редактировать фотографии, которые вы публикуете через приложение Facebook на Android. Как вы видите на прикрепленном скриншоте, предложение появится в левом нижнем углу изображения. Это позволит вам быстро обрезать или отрегулировать освещение изображения перед публикацией. На данный момент от Facebook нет ни слова о доступности этой функции.

Facebook, gettyimages

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Скорее всего, появится она в ближайший месяц, и станет доступной для всех пользователей соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple запатентовала полностью стеклянный iPhone. Похоже, компания делает ставки на стеклянные смартфоны, которые могут появиться на рынке в ближайшем будущем.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft ввела новые ограничения для пользователей Windows 10. Теперь пользователи не могут создать локальный аккаунт, если компьютер имеет доступ к сети.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft запатентовала новый смартфон, который будет напоминать Galaxy Fold по форме. Ожидается, что новинку покажут до конца 2020 года.