На японском сайте Mac Otakara появилась новая информация об AirTag. Согласно свежим данным, трекеры будут полностью водонепроницаемыми, а для их зарядки будет применяться магнитное зарядное устройство, аналогичное тому, которое используется для подзарядки Apple Watch. Отличная новость для тех, кто не хочет постоянно терять связку ключей, пульт, или даже смартфон. Девайс будет отображать местонахождение, так что искать вещи будет намного проще.

AirTag, iPhones,ru

Первая информация об AirTag появилась прошлым летом. Данные о запланированном устройстве были найдены в коде iOS 13. Вероятно, новинки смогут предложить настолько высокую точность позиционирования, что станет возможным узнать реальное местоположение потерянного предмета в помещении. Напомним, что анонс девайса ожидали еще в сентября 2019 года, но компания передумала показывать это устройство публике.

фото Getty Images
Apple, Тим Кук // фото Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, что компания Apple запатентовала полностью стеклянный iPhone. Похоже, компания делает ставки на стеклянные смартфоны, которые могут появиться на рынке в ближайшем будущем.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft ввела новые ограничения для пользователей Windows 10. Теперь пользователи не могут создать локальный аккаунт, если компьютер имеет доступ к сети.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft запатентовала новый смартфон, который будет напоминать Galaxy Fold по форме. Ожидается, что новинку покажут до конца 2020 года.