В британском городе Шеффилд состоялся первый концерт голограммы известной американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон, которая умерла 8 лет назад. В концерте приняли участие также и реальные вокалисты, музыканты, танцоры. Видео концерта разместили в Instagram. Однако, такой концерт не особо понравился фанатам. Конечно, технологии не стоят на месте, но до идеального выступления ее далеко, о чем свидетельствуют сообщения от пользователей сети по поводу мероприятия.

"Движения губ не совпадают с песней, вообще не похожа на Уитни Хьюстон, даже объяснять не нужно - все не то, движения не те, никаких эмоций не передает. Это не Уитни", - раскритиковали выступление зрители.

Возможно, эксперты все же смогут улучшить работу голограммы, но пока пользователи остались недовольными, ведь концерт не был бесплатным.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Oppo дразнит фанатов выходом нового смартфона. Девайс получит навороченную камеру, а также современный дисплей и мощный процессор.

Как сообщал Знай.ua, один из фанатов игр показал, как выглядит NFS: Underground на максимальных настройках графики с улучшениями эффектов современных компьютеров. Выглядит все очень интересно, но вот производительность при этом уменьшилась в 3 раза.

Также Знай.ua сообщал, что компания Apple запрещает использоваться киношным злодеям их смартфоны. Корпорация не хочет, чтобы их смартфоны ассоциировались со злодеями в фильмах.