Facebook только что объявила об отмене F8, ежегодной конференции разработчиков. Мероприятие должно было состояться 5 и 6 мая 2020 года в Сан-Хосе.

Facebook, gettyimages
Facebook, gettyimages

“F8 - невероятно важное событие для Facebook (…), но мы должны отдавать приоритет здоровью и безопасности наших партнеров-разработчиков, наших сотрудников и всех тех, кто помогает в реализации F8”, объясняет Константинос Папамилтиадис, директор по партнерству в Facebook в заметке в блоге.

facebook, gettyimages

Каждый год конференция F8 - это возможность для Facebook представить новые продукты, технологии и, конечно же, инструменты разработки. Таким образом, эта отмена является потерей ценной информации. Но Facebook ищет альтернативы, да и времени до мая еще вагон.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft удивила пользователей. Windows 10 останется без плиток в меню “Пуск”, что значительно увеличит комфорт от использования данной ОС.

Как сообщал Знай.ua, ученые обнаружили второй спутник Земли, который крутится вокруг нашей планету уже третий год. Правда, размеры его не такие уж и большие, но это чуть ли не первый астероид, который оказался под воздействием гравитации Земли.

Также Знай.ua сообщал, что корейцы научились заряжать любой электрокар за 5 минут. Новый аккумулятор позволит ускорить зарядку, а ресурс при этом только вырастет.