К сожалению, но факт: у тех, кто предпочитает компактные смартфоны, выбирать особо не из чего. В 2020 году смартфоны имеют огромные дисплеи, и это касается как бюджетников, так и флагманов.

Похоже, что возвращение компактов в исполнении Sony мы не увидим в этом году. Но все же компания выпустит относительно небольшой смартфон. А вот по своим характеристикам это будет устройство начального уровня. О ценах пока говорить рано, но он точно будет компактным бюджетником. Что ж, своих фанатов смартфон точно получит.

Sony, gizchina

На просторах ведомства TENAA была обнаружена информация о смартфоне Sony с индексом S20A. Упоминается, что он обладает 5,45-дюймовым дисплеем разрешением 960х480 точек, четырехъядерным чипом с тактовой частотой 1,3 ГГц, 3/4/6 Гб оперативной памяти и флеш-модулем до 128 Гб.

Что точно порадуется, так это аккумулятор емкостью 4000 мАч, тройная основная камера, где один из датчиков на 5 Мп, а также корпус устройства будет защищен от пыли и влаги.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Citroen представила недорогой электрокар с запасом хода до 70 км. Удивительно, но за авто попросят всего лишь 6 тысяч долларов, что сделает его одним из самых доступных на рынке.

Как сообщал Знай.ua, компанию AliExpress сообщила пользователям о задержках при обработке и отправки товаров. Похоже, коронавирус дал о себе знать, особенно на крупнейшей торговой площадке в мире.

Также Знай.ua сообщал, что подписка от Sony резко подешевела на территории Украины. Теперь геймерам приготовили приятные скидки, что точно порадует фанатов компании. Правда, снижение цен будет действительно уже с 1 мая.