Буквально на днях публике покажут линейку Redmi Note 9. Утечки вокруг него показали, что он включает в себя три устройства, таких как Redmi Note 9 с питанием от Helio G70, Redmi Note 9 Pro на базе Snapdragon 720G и еще один телефон под названием Redmi Note 9 Pro Max. Среди них Redmi Note 9 Pro появился в нескольких утечках.

Redmi Note 9 Pro, gizchina

Новые изображения впервые показали переднюю панель Redmi Note 9 Pro. Как видно, телефон оснащен отверстие с центральным расположением, как у Samsung Galaxy S20. Сообщается, что телефон оснащен 6,64-дюймовым IPS ЖК-дисплеем с разрешением Full HD +.

Рамки вокруг дисплея не тонкие, как у флагманских моделей, но на приемлемом уровне. Верхняя безель телефона дома динамик. Говорят, что он оснащен фронтальной камерой на 20 мегапикселей.

Redmi Note 9 Pro имеет сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания на правом краю. Задняя панель телефона имеет квадратный модуль камеры. Недавние сообщения показали, что он состоит из 20-мегапиксельной основной линзы, 8-мегапиксельной сверхширокой стрелки, 5-мегапиксельной макрообъектива и 2-мегапиксельного датчика глубины.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Ожидается, что Redmi Note 9 Pro дебютирует в Индии с объемом оперативной памяти 4 ГБ и 6 ГБ и объемом хранения 64 ГБ и 128 ГБ. Предполагается, что цена телефона составит 192 доллара.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Huawei планирует полностью отказаться от влияния США. Для этого корпорация хочет создать базовые технологии для своих смартфонов, включая фабрики, приложения и компоненты для смартфонов.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали самую небезопасную ОС 2019 года. Конечно же, речь идет об Android, который просто кишит вирусами и вредоносными программами, а Google с этим ничего не может сделать.

Также Знай.ua сообщал, что в сети показали возможный интерфейс Sony PlayStation 5. Сама по себе консоль появится на публике в 2020 году, но вот пользователи уже не могут дождаться, создавая различные концепты и рендеры.