Компания 8848 внезапно анонсировала свой первый смартфон с поддержкой 5G.

Марка телефонов класса “люкс” действительно только что анонсировала свой первый телефон 5G; Смартфон поступит в предпродажу 29 марта.

Производитель смартфонов также выпустил “слоган” вместе с устройством: “Это роскошный мобильный телефон”.

8848 M6 TITANIUM 5G, gizchina

Еще 18 октября 2019 года 8848 объявили, что выпустят телефон с поддержкой 5G на конференции по стратегии бренда 5G. Они также заявили, что запустят устройство под названием “M6” в первом квартале 2020 года.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

От инсайдеров мы узнали, что M6 является всесторонне обновленной версией M5. Модернизация осуществляется во многих аспектах, таких как экран, процессор, память, камера и так далее. Смартфон будет оснащен мощным Qualcomm Snapdragon 865, объемом до 12 ГБ оперативной памяти и 1 ТБ встроенной памяти. Мы также ожидаем обнаружить 108-мегапиксельную камеру и 6,01-дюймовый AMOLED-экран. Наконец, предыдущее поколение M5 было выпущено в августе 2018 года по стартовой цене 12 999 юаней ($ 1800). Ожидается, что 8848 M6 будет стоить еще дороже, но такая цена за люксовый смартфон. Такая себе версия современного Vertu.

8848 M6 TITANIUM 5G, gizchina

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple приступила к возобновлению производственной линии в iPhone в Китае. Похоже, компания не боится вируса, как и китайские власти. Можно смело сказать, что Китай уже переболел коронавирусом.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple отправила iPhone 9 в производство. Смартфон обещали показать публике 31 декабря, но из-за эпидемии пришлось отказаться от этой затеи. Когда смартфон покажут публике - неизвестно.

Также Знай.ua сообщал, что компания Huawei подарила около 500 000 масов Японии, и останавливаться на этом корпорация не хочет. Вскоре компания начнет оказывать помощь странам Европы.