Во время презентации смартфона Redmi K30 Pro также был представлен и телевизор умный телевизор под названием Redmi Smart TV Max 98. Конечно же, в названии цифры 98 намекают на его размеры - столько дюймов получил экран телевизора.

Redmi Smart TV Max 98, gizchina

В устройстве применяется панель с поддержкой разрешения 4K UHD. Новинка обеспечивает охват 85% цветового пространства NTSC. Экран телевизора имеет 192 динамические зоны подсветки, что призвано повысить контрастность изображения.

Правда, сам чипсет для телевизора не такой уж и мощный - под капотом у новинки всего лишь 4 ГБ оперативной памяти.

Ранее генеральный директор Redmi Лу Вайбинг говорил, что было продано только 82 экземпляра предыдущего 98-дюймового телевизора. По большому счету проблемы с продажами были из-за проблем с установкой, перевозкой, и ценой.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

В компании учли выявленные недочеты, и теперь покупателям Redmi Smart TV Max 98 предлагается эксклюзивная услуга VIP-доставки. Правда, цена все-равно кусается - за новинку просят аж $2825.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет воскресить свой давний проект. Речь идет об AirPower, коврик, который будет заряжать гаджеты с помощью беспроводных технологий. Стоит отметить, что компания уже пыталась воссоздать прототип устройства, но до продаж дело так и не дошло.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple разрешила пользователей покупать сразу несколько продуктов Apple. Стоит отметить, что на прошлой неделе корпорация ввела ограничения, которые позволяли покупателям покупать всего по несколько устройств. Так корпорация хотела бороться с дефицитом.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft показала обновленную Windows 10. Компания переработала множество элементов интерфейса.