Apple ранее заявила, что первые iPad Pro 2020 попадут к покупателям 25 марта. Похоже, компании удалось опередить график. Один из покупателей получил гаджет раньше времени, и даже слил его внешний вид в сеть.

iPad Pro 2020, reddit

Пользователь Reddit под ником Zindexed в ветке форума, посвящённой планшетным компьютерам Apple, сегодня поделился фото своего нового iPad Pro 2020. Что касается изменения в дизайне, на фото видны новый блок камер и сканер LiDAR. Также можно заметить, что Smart Connector, который будет использоваться для подключения новой клавиатуры Magic Keyboard с трекпадом, находится на том же месте, что и у прошлой модели. С клавиатурой планшет превращается в полноценный ПК, но вот она появится в продаже в мае.

Напомним, что эксперты сравнили новенький iPad Pro 2020 и iPad Pro 2018. Как оказалось, разница в производительности несущественная, так что менять старенькую модель на новую практически не имеет смысла.

фото Getty Images
Apple, Тим Кук // фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет воскресить свой давний проект. Речь идет об AirPower, коврик, который будет заряжать гаджеты с помощью беспроводных технологий. Стоит отметить, что компания уже пыталась воссоздать прототип устройства, но до продаж дело так и не дошло.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple разрешила пользователей покупать сразу несколько продуктов Apple. Стоит отметить, что на прошлой неделе корпорация ввела ограничения, которые позволяли покупателям покупать всего по несколько устройств. Так корпорация хотела бороться с дефицитом.

Также Знай.ua сообщал, что компания Microsoft показала обновленную Windows 10. Компания переработала множество элементов интерфейса.