По инсайдерской информации, новые флагманы OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro представят 15 апреля. Конечно же, смартфон представят в онлайн-режиме, так что наблюдать за анонсом можно не вставая с дивана. Однако у некоторых счастливчиков будет шанс протестировать смартфоны еще до официального анонса.

OnaPlus, gettyimages
OnaPlus, gettyimages

Компания OnePlus приглашает всех желающих принять участие в программе The Lab. В рамках этой программы 10 человек получат неанонсированный смартфон, чтобы оценить его возможности раньше всех. Конечно же, речь идет о новеньком гаджете OnePlus 8 Pro, который тоже покажут 15 апреля.

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Конечно же, попытать удачу может каждый, достаточно просто следовать инструкции на сайте производителя. Для участия необходимо заполнить анкету и подать заявку до 1 апреля. 2 апреля компания огласит список 10 счастливчиков. Причем 6 мест забронировано для участников форума OnePlus, так как компании нужны люди, связанные с сообществом. Конечно же, смартфон разрешат оставить себе, но вот обзор сделать просто необходимо.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сеть слили список бесплатных игр для Sony PlayStation. Теперь геймеры могут поиграть бесплатно в Uncharted 4 и гоночную игру Dirt Rally 2.0. Игры будут доступны до конца апреля.

Как сообщал Знай.ua, компания Redmi анонсировала огромный телевизор размером с теннисный стол. Правда, за новинку попросят около 2800 долларов,

Также Знай.ua сообщал, что Valve намекнула на продолжение игры Half-Life, компания выпустила долгожданное продолжение спустя 13 лет после выхода последней серии.