В цифровом магазине Epic Games Store стартовала очередная бесплатная раздача игр. Отличная возможность получить игру совершенно бесплатно, при том, что игра достаточно неплохая, о чем свидетельствуют оценки критиков. На протяжении следующей недели у геймеров есть возможность добавить в свою библиотеку кооперативный зомби-экшен World War Z, а также два инди-проекта: Tormentor x Punisher и Figment. После окончания следующей недели игровая библиотека будет раздавать другие игры совершенно бесплатно.

World War Z

World War Z представляет собой кооперативный шутер от третьего лица, созданный по мотивам фильма “Война миров Z”. На веб-ресурсе Metacritic рейтинг проекта составляет 70/100, пользовательская оценка - 6 баллов из 10 возможных.

Отметим, что в Google Play и AppStore тоже появились бесплатные раздачи платных игр, следите за обновлениями и пополнениями в магазинах.

World War Z

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что NASA только что завершило 17-летнюю миссию по исследованию Солнца. Стоит отметить, что зонд отправил колоссальное количество полезной информации на Землю.

Как сообщал Знай.ua, кнопочный телефон Nokia 5310 добрался до Украины. Цена очень порадует покупателей, а вот функционал остался прежним.

Также Знай.ua сообщал, что Viber получил крупное обновление, теперь у пользователей iOS и Android есть несколько дополнительных функций.