Microsoft заблокировала возможность менять изображения в профиле пользователей, а также клубные фоны в Xbox Live. Компания сообщила, что нагрузки на сервисы значительно увеличились в связи с всемирным карантином, так что для пользователей вводятся некоторые незначительные ограничения, дабы пользователей не испытывали неудобств.

Геймеры, скриншот: YouTube
Геймеры, скриншот: YouTube

Компания сообщает, что нагрузка на сервисы выросла на 775%. Microsoft также обсудит с разработчиками расписание выпуска крупных обновлений. Компания хочет, чтобы они выходили в период наименьшей активности пользователей, что в нынешнее время это практически невозможно. Теперь пользователям придется смириться с невозможностью изменений изображения в профиле. Возможно, в будущем компания увеличит список ограничений.

Геймеры, скриншот: YouTube
Геймеры, скриншот: YouTube

Ранее на значительный рост нагрузки на серверы также рассказала Sony.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple нагло обманула своих пользователей. Новый iPad Pro 2020 года практически не отличается от iPad Pro 2018 года, при том что чипсет в новинке получил другое название, а вот производительность осталась преждней.

Как сообщал Знай.ua, эксперты рассказали, как правильно заряжать смартфон, чтобы он прослужил максимально долго. Не стоит ставить его на ночь на зарядку, а также ждать полной разрядки.

Также Знай.ua сообщал, что компания NASA опубликовала детальное фото 500-метрового астероида. Само фото помог сделать зонд, который оказался возле космического тела на рекордно близком расстоянии.