Ранее в этом месяце Apple закрыла огромное количество своих офисов из-за пандемии.

фото Getty Images
Apple, iPhone // фото Getty Images

Таким образом, компания, похоже, временно приняла культуру “Работа на дому”, хотя Apple не является идеальной компанией для такой рабочей культуры, имеющей гигантский кампус и десятки офисов по всему миру.

Несмотря на это, сообщается, что Apple все еще работает над новыми версиями нескольких своих продуктов, включая HomePod, Apple TV, MacBook Pro, бюджетные iPad, Apple Watch, iPhone и iMac.

В отчете утверждается, что все эти устройства могут быть выпущены “уже в этом году”. В нем также утверждается, что обновления программного обеспечения компании также находятся на стадии разработки, а покажут новые iOS публике уже в июне во время ежегодной конференции от яблочной корпорации.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Располагая порядком работы на дому, Apple также установила ограничения для сотрудников, которым разрешено забирать домой будущие версии нового программного обеспечения, включая iOS 14. Согласно отчету, сотрудники, работающие над “iOS 14” и другими обновлениями программного обеспечения, должны получить разрешение от исполнительной команды Apple.

Apple HomePod, gettyimages
Apple HomePod, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что сервис Steam побил собственный рекорд. Компания отчиталась о рекордном количестве пользователей одновременно. Впрочем, виной такому рекорду коронавирус, а также призыв к самоизоляции людей во всем мире.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft ввела ограничения для своих пользователей. Теперь геймеры не могут изменить логотип для клана или аватарку для аккаунта. Причиной этому стала нагрузка на сервера компании.

Также Знай.ua сообщал, что компания Sony выпустила PlayStation 5. Консоль станет доступной для пользователей уже к концу 2020 года.