Недавний патент Microsoft показал, что компания разрабатывает новый продукт линейки Surface. Патент описывает своеобразное устройство, которое напоминает Surface Duo, но с тремя дисплеями на одном шарнирном механизме. Это может быть новый продукт, над которым в настоящее время работает команда Microsoft Surface.

Microsoft, gettyimages
Microsoft, gettyimages

Согласно патенту, новое устройство Microsoft имеет два отдельных экрана, соединенных вместе с одним шарнирным механизмом посередине. Это также делает его очень похожим на Surface Duo и Neo. Помимо двух основных дисплеев, патент также показывает гораздо меньший третий дисплей, который выглядит как строка состояния на краю устройства.

Глядя на патент, третий экран был помечен как элемент управления и может быть областью для некоторых конкретных функций. По сути, он может отображать время, уведомления, показывать подключенное устройство и многое другое. Скорее Microsoft уверена, что пользователи также могут выбрать отображение дополнительной информации на меньшем экране. Примером этого могут быть пропущенные вызовы и показ других важных уведомлений, даже если основные дисплеи не активны. Посмотрим, что из этого получится.

Microsoft патент, gizchina

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты из DXOmark оценили камеру Huawei P40. Оказывается, компания признала его лучшим камерофоном в мире за топовые датчики и качество съемки фото и видео.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple раасказала, как правильно дезинфицировать большинство продуков яблочной корпорации. К примеру, не стоит распылять жидкость прямо на устройство. Лучше протереть дисплей или корпус тканью, на которую стоит нанести дезинфицирующее средство.

Также Знай.ua сообщал, что The Elder Scrolls Online станет бесплатной. Правда, бесплатно в нее можно поиграть в ближайшие 2 недели. Сама же игра работает по системе подписки, так что за игру придется платить каждый месяц регулярно.