В 2010-м году Ferrari выпустила модель 599 Gran Turismo Omologata, которая стала всего лишь третьей машиной с шильдиком GTO. Перед ней такой чести удостаивались легендарные 250 GTO из 1960-х и 288 GTO из 1980-х. В общей сложности свет увидело всего 599 таких машин, что делает их в достаточной степени редкими. Впрочем, теперь у пользователей сети есть возможность купить такой экземпляр, при том, что он является более эксклюзивным.

Ferrari, autocenter

Во-первых, потому что относится к моделям, которые выпускались для рынка США. А таких автомобилей выпустили в количестве 125 машин. Во-вторых, потому что с 2011-го года, в котором эта конкретная 599-я выехала из завода, она проехала всего 270 километров. Другими словами, работает она отлично, да и катались на ней от завода к гаражу, не более. Достаточно прибыльно бизнес-вложение. Конечно, под капотом целых 661 лошадиная сила, так что в мощи авто сомневаться не стоит.

Что касается цен, за новинку попросят больше 700 000 долларов, так что пора собирать на торги уже сейчас.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что в сеть слили официальные рендеры будущего iPhone 9. Бюджетник получит схожий на iPhone 6 корпус, а также крутую камеру и мощный процессор. Отмечается, что гаджет будет продаваться по цене от 399 долларов. что сделает его первым бюджетником в линейке смартфонов от Apple.

Как сообщал Знай.ua, Новейший Mercedes-Benz CLA с треском провалил тест на безопасность. Удивительно, но новый автомобиль от немцев не смог маневрировать при скорости больше 68 км/ч, что большая редкость для авто от Mercedes. Компании стоит немного переработать автомобиль, чтобы он стал более безопасным.

Также Знай.ua сообщал, что анонс Sony PlayStation 5 может перенестись. Инсайдер сообщил, что будущая консоль сильно перегревается, и компании нужно или переработать корпус и перенести анонс, или же выпустить такой, какой она есть на данный момент.