Эпидемия коронавируса в первую очередь коснулась людей и в корне изменила их привычный образ жизни. Чтобы избежать инфицирования многие люди вынуждены сидеть дома и выходить на улицу только в случае крайней необходимости. Впрочем, различные компании и сервисы пытаются помочь каждому скоротать это время, провести его с пользой, или просто комфортно отдохнуть.

Игры от BMW

Немецкий производитель BMW предложил сборник настольных игр. Довольно необычно, когда производитель авто выпускате настолку для всей семьи. Конечно, он связанна с брендом BMW, так что бизнесу корпорации это пойдет только на пользу. Он содержит пять различных игр: “Большая гонка BMW”, “Найди пару”, “Паркуй свой BMW”, “Puzzle Duo” и “Play Carpet”. Кстати, платить за это вовсе не обязательно. Чтобы поиграть, достаточно всего лишь скачать в формате PDF на сайте компании и распечатать на листе бумаги. Причем чем больше данный лист, тем увлекательнее будет игра. Конечно, продуманного сюжета не стоит ждать, но провести день в кругу семьи весело всё же получится.

Игры от BMW

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что в сеть слили официальные рендеры будущего iPhone 9. Бюджетник получит схожий на iPhone 6 корпус, а также крутую камеру и мощный процессор. Отмечается, что гаджет будет продаваться по цене от 399 долларов. что сделает его первым бюджетником в линейке смартфонов от Apple.

Как сообщал Знай.ua, Новейший Mercedes-Benz CLA с треском провалил тест на безопасность. Удивительно, но новый автомобиль от немцев не смог маневрировать при скорости больше 68 км/ч, что большая редкость для авто от Mercedes. Компании стоит немного переработать автомобиль, чтобы он стал более безопасным.

Также Знай.ua сообщал, что анонс Sony PlayStation 5 может перенестись. Инсайдер сообщил, что будущая консоль сильно перегревается, и компании нужно или переработать корпус и перенести анонс, или же выпустить такой, какой она есть на данный момент.