Создали сайт, который имитирует звуки офиса для тех, кому сложно работать дома на карантине. Он называется My Noise.

На платформе предлагают пользователям самостоятельно генерировать громкость звуков работы в помещении с коллегами.

Так, можно изменить и контролировать громкость голосов людей, звук кондиционера, принтера, часов или клавиатуры. Также на фоне можно услышать, как кто-то катается офисом на стуле или кто-то открывает шкафчик.

"В то время, как некоторым людям сложно работать в громких условиях, другим наоборот. Они привыкли работать в окружающем шуме и тихая работа из дома может оказаться чем-то сверхсложным", - сказано на сайте.

Ранее сообщалось, что карантин, который ввели многие государства мира из-за пандемии коронавируса covid-19, серьезно ударил по мировой экономике и рынку труда. Теперь некоторым рабочим вынуждено сделать "паузу" в карьере. Один из украинских сайтов по поиску роботы сообщает, что в конце марта 2020 года поиск работы увеличился на 23%. Многие готовы принять любое предложение, от любого работодателя.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Однако есть и альтернатива — если есть возможность, работодатели предлагают удаленную работу. В данный момент на портале robota.ua предлагается более 1000 вакансий по всей Украине.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, штрафы за нарушение карантина страшнее коронавируса.

Как сообщал Знай. ua, где украинцам найти работу во время карантина.

Также Знай. ua писал, что бывшая Потапа Горовая выдала, как перевести работников на "удаленку" без ущерба бизнесу.