Художник Хызыл Салим несколько месяцев назад создал виртуальный VW Golf GTI с невероятным демоническим дизайном, после чего обратился в социальные сети с просьбой помочь реализовать данный проект. На его призыв откликнулись ателье JP Performance и тюнер Prior Design, которые и превратят виртуальный хот-хэтч в реальное авто. Похоже, у нас есть шанс увидеть вживую самый крутой Гольф в мире. Нет сомнений, что подобных авто не существует, так что у ребят из мастерской есть все шансы стать первыми.

Golf II GTI

Golf II GTI

Golf II GTI

Судя по рендерным фото, горячий хэтчбек получил переработанный передний бампер со сплиттером, который расположен чуть выше земли и будет буквально разрезать воздух, расширенные боковые юбки и колесные арки, массивные задние крылья, огромные воздухозаборники, регулируемый спойлер и двухствольную выхлопную систему. Выглядит все максимально аэродинамично. Конечно, по украинским дорогам на нем не покатаешься, но по виду сразу понятно, что этот экземпляр будет посещать только выставки и соревнования. Когда автомобиль будет готов - неизвестно, но он точно будет на слуху по мере разработки.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Golf II GTI

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Sony представила новый контроллер для PlayStation 5. Известно, что консоль будущего появится на публике уже осенью этого года, а ценник будет в районе 400 долларов за базовую версию. Новый контроллер получил кучу интересных изменений, среди которых и расположение кнопок.

Как сообщал Знай.ua, ученые спрогнозировали огромную космическую катастрофу. Звезды, которые находятся рекордно близко друг к другу могут просто взорваться, и это лишь вопрос времени. К счастью, Земле ничего не угрожает.

Также Знай.ua сообщал, что инженеры создали первый в мире смартфон со 192-мегапиксельной камерой. Сам девайс появится в продаже уже в мае этого года, но до сих пор неизвестная марка и модель гаджета.