Apple присоединилась к другим онлайн-кинотеатрам и решила поддержать людей во время самоизоляции. Всего по акции доступно семь оригинальных сериалов и одна документальная лента.

Apple, gettyimages
Apple, gettyimages

Жители США могли начать просмотр ещё 9 апреля, в четверг, скорее всего уже с 11 апреля сервис будет доступен на территории Украины.

Что можно посмотреть бесплатно на Apple TV Plus

Сервис Apple TV Plus доступен на устройствах Apple, телевизорах с поддержкой приложения, а также смартфонах Android и ПК (Mac, Windows). Кстати, сервис работает и на iPhone, так что самое время оценить старания яблочной корпорации.

фото Getty Images
Apple, Тим Кук // фото Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что выход главного конкурента электро пикапа от Tesla снова перенесли. Компания Rivian хотела составить конкуренцию Tesla CyberTruck, но теперь выход их версии электрокара переносится на 2021 год. СВои же автомобили пользователи смогут получит только в 2021 году.

Как сообщал Знай.ua, компания SEAT займется производством аппаратов ИВЛ для критически больных. Правда, пока что аппараты отправляют в клиники Италии. По заявлениям производителя, компания хочет производить до 300 единиц ИВЛ.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google бесплатно раздает подписку на 2 месяца на свой игровой сервис. Google Stadia достаточно недавно появился на рынке, и теперь поисковик хочет привлечь новых пользователей бесплатной подпиской.