За последние несколько месяцев Google провела множество тестов интерфейса в приложении YouTube для Android. Теперь компания хочет улучшить просмотр комментариев под видео. В новой версии комментарии перемещены чуть ниже описания, а предлагаемые видео - ниже.

девушка со смартфоном в руках, фото Pxhere
девушка со смартфоном в руках, фото Pxhere

Теперь пользователям необходимо прокручивать страницу вниз, чтобы получить доступ к рекомендуемым видео в новой версии приложения. Новый интерфейс появился в версии 15.14.33 приложения YouTube для Android.

Хотя многие пользователи Twitter говорят, что они обнаружили новую функцию интерфейса на своих устройствах, эта функция пока доступна не всем. По этой причине мы считаем, что Google все еще тестирует долгожданную функцию.

Напомним, что YouTube начинает удалять все видео, связанніе с коронавирусом и 5G сетью. Сторонники теорий заговоров утверждают, что 5G-сеть увеличивает риски заболевания вирусом.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет
Показать еще

смартфон, gettyimages
смартфон, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple хочет выпустить очередной гаджет. Речь идет о беспроводной зарядке, которая поместилась в форм факторе обычного коврика для мышки. Удивительно, но компания смогла внедрить в сам гаджет процессор от смартфонов A11, который ранее использовался при сборке смартфонов по типу iPhone X.

Как сообщал Знай.ua, спирт может навредить вашим гаджетам. Портативная консоль Nintendo может и вовсе не включиться после такой дезинфекции. Правда, компания не назвала другие способы для дезинфекции консоли, так что мы рекомендуем просто не выносить ее за пределы дома.

Также Знай.ua сообщал, что ученые случайно засняли кольца Урана, которые ранее были невидимыми для ученых. Удивительным есть тот факт, что кольца состоят из достаточно больших кусков астероида, а пыли на кольце и вовсе нет.