Игровые магазины делают многое, чтобы люди оставались дома и играли в видеоигры, а не гуляли на улице по время карантина. Недавно мы писали о том, что Sony бесплатно раздает легендарную серию игр Uncharted и Journey (которые вы можете еще успеть сказать до 5 мая).

Теперь к марафону щедрости присоединился магазин Epic Games. В магазине компании Epic Games до 23 апреля можно бесплатно забрать стандартное издание взрывного боевика в открытом мире Just Cause 4 и стильную приключенческую игру в декорациях Италии 1970-х годов Wheels of Aurelia.

Поэтому любители компьютерных игр могут отлично скоротать карантинную Пасху.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Кстати, компания регулярно раздает бесплатно довольно популярные серии игр пытаясь конкурировать со Steam и привлечь к себе новых пользователей.

Отдельно стоит упомянуть, что отрывная Just Cause 4 наверняка понравится любителям серии Grand Theft Auto. Правда, хромает сюжет. Но основной упор франшизы делается на разрушаемое окружение и обилие вооружения и транспортных средств.

Сюжет четвертой части мало чем удивляет - Рико просто прибывает на остров, где ему в очередной раз нужно устранить опасных противников. Главным антагонистом выступает Габриэла Моралес - лидер группировки "Черная рука". Судя по трейлерам, она знакома с Рико, и их отношения будут развиваться на протяжении игры.

В Just Cause 4 независимый агент Рико Родригес высаживается на Солис, чтобы любой ценой выяснить правду о своём прошлом. Ну а до 23 апреля это можно сделать еще и бесплатно.

Если вам не по душе приключения Рико из Just Cause 4, вы можете почитать о 5 лучших онлайн играх, которые помогут весело пережить карантин.