Nintendo обрисовала в общих чертах то, что игроки могут ожидать от Animal Crossing: New Horizons в течение следующих двух месяцев. Обновления для популярной игры Nintendo Switch принесут не только новые функции и посетителей, но и ряд событий, которые усеивают календарь с настоящего момента до конца июня, включая День природы, Майский тур, Международный музейный тур и Свадебный сезон. Вот когда стартует каждое событие и что мы знаем об этом.

День природы

Даты: 23 апреля - 4 мая

Мы уже знали о предстоящем событии, благодаря мини-трансляции Nintendo Direct. Это было празднование Дня Земли, которое состоится 22 апреля. Конкретные детали и даты ранее не сообщались, за исключением того, что Лейф вернется в каком-то новом образе. День природы начинается 23 апреля и будет посвящен особым целям Nook Miles +, которые включают посадку деревьев, полив цветов и использование новой функции - способности сажать кусты.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Первомайский тур

Даты: 1-7 мая

На этом недельном ивенте, начинающемся 1 мая, вы получите одноразовый билет - майский билет - на майский тур из аэропорта. Nintendo говорит, что место, куда вы направитесь, будет отличаться от обычного таинственного тура по островам, и, судя по видео, вам придется ориентироваться в лабиринте изгороди. Nintendo также дразнит: «Там тоже может быть особый посетитель, который выглядит знакомым ...»

Animal Crossing: New Horizons
Animal Crossing: New Horizons

Международный день музеев

Даты: 18-31 мая

Музей должен получить экспансию для искусства в рамках обновления New Horizons, которое возвращает персонажа Редда. Начиная с 18 мая, будет организовано мероприятие Stamp Rally, на котором вы получите карточку с печатью, которую вы можете заполнить, просматривая собранные вами рыбы, насекомых и окаменелости. Сбор марок приведет к награде. Правда, пока о ней детальной информации нет.

Свадебный сезон

Даты: 1-30 июня

В течение июня вы можете посетить остров Харва, чтобы встретиться с Риз и Сайрусом, супружеской парой и другим персонажам из прошлых частей. Учитывая фотографическую природу острова Харва, вы будете украшать студию и делать юбилейные фотографии. Награды включают «предметы на свадьбу».

Напомним, Знай писал о том, что сантехник Марио может получить вторую жизнь на Switch - планы Nintendo слили в сеть.

Также Знай устраивал детальный разбор полетов - как оружие из PUBG стреляет на самом деле, выбираем самое удобное для себя.

Ну и обязательно стоит знать, когда Sony PlayStation 5 появится в Украине.