Охотники за инопланетянами заметили белый объект, который, как утверждают некоторые, был НЛО. Он вылетал из жерла вулкана Попокатепетль, недалеко от Мехико. Наблюдение проводилось на веб-камерах, которые постоянно контролируют вулкан высотой 5426 метров, в народе называемый Эль-Попо.

Об этом пишет Daily Express.

Теоретики заговора утверждают не только, что предполагаемый НЛО является «стопроцентным доказательством» пришельцев, но и то, что мексиканское правительство вступает в сговор с инопланетянами.

Известный искатель НЛО Скотт Уоринг утверждал, что НЛО имел ширину около 50 метров, и что инопланетяне использовали вулкан в качестве базы в течение некоторого времени.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Скотт Уоринг написал в своем блоге ET Database: «Здесь мы видим добычу живой камеры вулкана Попокатепетль. Человек поймал большой светящийся НЛО, выходящий из устья вулкана и движущийся в космос.

«Древний вулкан является домом для инопланетной базы в 5-6 км ниже поверхности, размером с целый город.

НЛО в Мексике \\ кадр с видео
НЛО в Мексике \\ кадр с видео

«НЛО часто можно увидеть вживую, вылетающим из вулкана и влетающим в него. Это просто еще одно доказательство того, что база инопланетян существует и что живущие там инопланетяне имеют очень большие космические корабли».

«У устья вулкана около 600 метров в поперечнике. Это делает этот НЛО около 50 метров в поперечнике. Это 100% доказательство того, что инопланетяне используют этот вулкан, чтобы проникнуть на базу глубоко внизу».

«Вполне возможно, что мексиканское правительство заключило соглашение с инопланетянами, чтобы позволить им постоянно использовать эту область».

Это не первый случай, когда Скотт Уоринг заявил, что в Эль-Попо живут инопланетяне.

НЛО в Мексике \\ кадр с видео
НЛО в Мексике \\ кадр с видео

Аналогичное видео в прошлом году с YouTube-канала UFO Mania показало, что яркий изогнутый свет можно увидеть, пробираясь вверх по склону вулкана, прежде чем он внезапно исчезнет.

Скотт Уоринг сказал об этом наблюдении: "Вот удивительное наблюдение НЛО бумеранга, выходящего из вулкана в Мексике.

"НЛО медленно движется вверх со стороны вулкана, мощно светясь, продолжая подниматься и исчезать над вулканом.

"Это 100% доказательство того, что в 5 км ниже этого вулкана есть база пришельцев, как считают многие исследователи НЛО и я".