Эксперты из iFixit решили проверить на ремонтопригодность новинку от Apple - iPhone SE 2020. Разобрав смартфон, на первый взгляд может показаться, что он идентичен модели iPhone 8. Однако, как выяснилось, не в все 100%, и это даже хорошо, так как платить за смартфон 2018 год не особо то и хочеться.

В первую очередь стоит обратить внимание, что Apple использует другие коннекторы для подключения аккумулятора. Грубо говоря, эти смартфоны имеют разные аккумуляторы.

iFixit также был очень заинтересован, или Apple до сих пор использует тот же экран и использует 3D Touch. Кстати, эксперты тоже отметили что дисплеи у iPhone 8 и iPhone SE 2 идентичны, что позитивно скажется на стоимости ремонта.

iPhone SE 2, фото Apple
iPhone SE 2, фото Apple

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также было сказано несколько слов о тыловую камеру. Ранее предполагалось, что новинка имеет идентичный модуль камеры в iPhone XR. Однако, iFixit выяснил, что модули выглядят одинаковыми. Кстати, модуль тыльной камеры тоже взят от iPhone 8, так что они идентичны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что бюджетный iPhone SE 2 оказался круче флагмана от яблочной корпорации. Сообщается, что iPhone XS Max проиграл по производительности бюджетнику, и все благодаря новому чипсету от компании. Такие показатели гарантируют успех смартфону на рынке.

Как сообщал Знай.ua, 30-летний Porsche превратили в настоящий внедорожник. такой автомобиль способен удивить публику, так как он Порше мало что осталось, разве что дизайн корпуса. Внутри же расположен каркас.

Также Знай.ua сообщал, что компания Huawei нашла альтернативу Google Картам от поисковика. Теперь новое приложение будет выполнять роль навигации для владельцев смартфонов Huawei. Конечно, функционала не так уж и много, но довести с одной точки в другой новинка способна.