Apple выпустит увеличенную версию iPhone SE. Отмечается, что компания планировала представить смартфон с увеличенным экраном вместе с новыми iPhone SE. Впрочем, из-за вспышки вируса у компании резко изменились планы. ранее инсайдер сообщал, что увеличенная версия iPhone SE покажут публике уже в 2021 году, однако релиз может состояться в конце этого года.

iPhone SE 2, фото Apple
iPhone SE 2, фото Apple

По производительности iPhone SE 2-го поколения не уступает iPhone 11 благодаря мощному чипу и оптимизации iOS. К тому же, цена в 400 долларов точно порадует публику, что позитивно скажется на продажах.

Кстати, предпосылки к тому, что iPhone SE станет дефицитным уже есть. Популярный китайский интернет-магазин Jingdong сообщил, что стартовая партия в размере 145 000 штук была распродана моментально. Большинство компонентов iPhone SE идентичны iPhone 8. В Украине смартфон будет продаваться по цене в 15 тысяч гривен.

iPhone SE 2, фото Apple
iPhone SE 2, фото Apple

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что бюджетный iPhone SE 2 оказался круче флагмана от яблочной корпорации. Сообщается, что iPhone XS Max проиграл по производительности бюджетнику, и все благодаря новому чипсету от компании. Такие показатели гарантируют успех смартфону на рынке.

Как сообщал Знай.ua, 30-летний Porsche превратили в настоящий внедорожник. такой автомобиль способен удивить публику, так как он Порше мало что осталось, разве что дизайн корпуса. Внутри же расположен каркас.

Также Знай.ua сообщал, что компания Huawei нашла альтернативу Google Картам от поисковика. Теперь новое приложение будет выполнять роль навигации для владельцев смартфонов Huawei. Конечно, функционала не так уж и много, но довести с одной точки в другой новинка способна.