Пока Microsoft понемногу меняет внешний вид Windows 10, энтузиасты предлагают свои смелые варианты дальнейшего развития популярной десктопной операционной системы. Дизайнер камер Каан Авдан решил пофантазировать на тему того, как может выглядеть Windows 20. Конечно, на первій взгляд может показаться, что большинство дизайнерских изменений пристроя является “кашей” из єлементов интерфейса MacOS и Windows 10, но здесь очень много продуманных деталей.

Windows 10, скриншот

Одним из важных изменений концепта стала обновленная панель задач с различными вариантами кастомизации, в том числе схожим с macOS. “Настройки” и “Проводник” кардинально изменились, при этом их внешний вид остался сравнительно минималистичным.

Впрочем, сама Microsoft четко дала понять, что особых изменений в дизайне Windows 10 в ближайшие годы не предвидится.

Windows 10, скриншот

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что хакеры устранили уязвимость в работе iOS 13 и iPhone раньше самой Apple. Напомним, что недавно обнаружили уязвимость приложения почты, которая позволяла хакерам удаленно взламывать смартфоны пользователей.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple нашла способ удешевить свои ноутбуки. Теперь корпорация будет внедрять в MacBook собственные чипсеты, и откажется от услуг Intel. В теории, это сделает ноутбуки гораздо дешевле.

Также Знай.ua сообщал, что компания HTC внезапно вернулась на рынок смартфонов. Корпорация уже долгое время не выпускала новые смартфоны, но теперь то изменится. Скорее всего, речь идет о флагмане, и его выход запланирован на 2020 год.