Недавно Apple представила второе поколение iPhone SE, которое имеет тот же дизайн, что и iPhone 8, но с новым сенсором камеры и одним из самых мощных процессоров компании: A13 Bionic. Но как сравнить камеру и процессор нового iPhone SE со старым iPhone 8? Сегодня у нас есть два видео, которые сравнивают камеру и производительность двух моделей.

Мы знаем, что в новом iPhone SE установлена ​​одна камера, как в iPhone 8, и все различия связаны с программным обеспечением и новой одночиповой системой. И поэтому возникает законный вопрос о том, лучше ли камера iPhone SE, чем камера iPhone 8. Давайте выясним.

Как видите, разница есть, но не всегда. В iPhone SE HDR работает немного лучше, стабилизация лучше, иногда детализация немного лучше, а наиболее существенным отличием является наличие портретного режима, которого нет в iPhone 8, а также съемка ночью, где новинка проявляет себя уже заметно лучше.

Так лучше ли новая камера iPhone SE, чем iPhone 8? Тесты камеры показывают, что устройства практически равны. Таким образом, камера определенно не является причиной для замены iPhone 8 на iPhone SE второго поколения.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Впрочем, процессор гораздо мощнее, и за этим можно наблюдать на видео.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появился список смартфонов, которые смогут обновиться до MIUI 12 и Android 11. Сама же прошивка добавит в работу гаджета огромное количество новых функций, переработанный дизайн и улучшенную оптимизацию работы приложений.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали дизайн Windows 20. Правда, это дело рук дизайнера, который сумел совместить интерфейс Windows 10 с MacOS от Apple. Выглядит все максимально стильно.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы новеньких iPhone SE столкнулись с неприятным ограничением. Оказалось, смартфон не способен выполнять одну функцию, которая доступна на смартфонах iPhone 11. Похоже, компания сделала это специально, но не сообщила об этом пользователям.