На сайте автолюбителей Carakoom появилась информация об очередной гаражной находке. Ею оказалось купе Triump TR7 1976 года выпуска от одноименной автомобильной марки, принадлежавшей британскому концерну Leyland. Кстати, бренд является частью концерна BMW.

Найденному авто-энтузиастами купе Triumph TR7 довелось просто простоять в сарае 34 года. По всей вероятности, бывший владелец поставил его на ремонт и забыл. Но теперь у чудом сохранившейся двухдверки есть все шансы на вторую, куда более увлекательную жизнь. К тому же, судя по внешнему виду, автомобиль неплохо сохранился, что делает его особенно ценным экземпляром. Будем надеяться, что автомобиль восстановят, и он появится снова на дороге.

Triumph TR7, скриншот из видео

В сообщении также есть информация о состоянии кузова. Эти автомобили не славились долговечным, но у этого экземпляра кузов практически без ржавчины. Говорят, что 70-х годах, когда британский концерн стоял на грани банкротства, его автомобили славились отвратительным качеством сборки.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появился список смартфонов, которые смогут обновиться до MIUI 12 и Android 11. Сама же прошивка добавит в работу гаджета огромное количество новых функций, переработанный дизайн и улучшенную оптимизацию работы приложений.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали дизайн Windows 20. Правда, это дело рук дизайнера, который сумел совместить интерфейс Windows 10 с MacOS от Apple. Выглядит все максимально стильно.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы новеньких iPhone SE столкнулись с неприятным ограничением. Оказалось, смартфон не способен выполнять одну функцию, которая доступна на смартфонах iPhone 11. Похоже, компания сделала это специально, но не сообщила об этом пользователям.