В iPhone SE 2020 длительное нажатие на сообщение в Центре уведомлений или на экране блокировки не отображает широкие возможности сообщений, позволяют пользователям взаимодействовать с входным контентом. Об этом сообщили первые владельцы смартфонов в Reddit и MacRumors.

iPhone SE, скриншот

Однако, в других современных моделях смартфона от iPhone длительное нажатие на сообщение позволяет мгновенно ответить, и при этом нет необходимости заходить в само приложение.

По словам Мэтью Панзарино с ресурса TechCrunch, отсутствие опции для сообщений на смартфонах iPhone SE 2020 не является ошибкой, и эта функция работает именно так, как задумали в Apple. Конечно, это можно смело назвать урезанием функционала, и что не удивительно, компания не сообщила об этом ограничении. Теперь пользователи сети смогут выбрать для себя, стоит ли покупать смартфон, или же купить модель подороже.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появился список смартфонов, которые смогут обновиться до MIUI 12 и Android 11. Сама же прошивка добавит в работу гаджета огромное количество новых функций, переработанный дизайн и улучшенную оптимизацию работы приложений.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали дизайн Windows 20. Правда, это дело рук дизайнера, который сумел совместить интерфейс Windows 10 с MacOS от Apple. Выглядит все максимально стильно.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы новеньких iPhone SE столкнулись с неприятным ограничением. Оказалось, смартфон не способен выполнять одну функцию, которая доступна на смартфонах iPhone 11. Похоже, компания сделала это специально, но не сообщила об этом пользователям.