В феврале 2020 компания Samsung представила флагманскую линейку смартфонов, в которую вошли модели Galaxy S20 Ultra, S20 Pro и S20. Старшая модель при цене 1400 долларов получила проблемную камеру, через которую смартфон занял лишь 7 место в рейтинге DxOMark. Впрочем, у этого смартфона есть очень большое количество недостатков, с которыми трудно смириться, особенно, когда за этот смартфон требуют около 1400 долларов.

Samsung, gettyimages
Samsung, gettyimages

Samsung выпустила несколько обновлений программного обеспечения, которые должны были улучшить работу камеры, однако пользователи продолжают сообщают о том, что снимки часто получаются размытыми. Фокусировка во флагмане работает некорректно.

Samsung, gettyimages
Samsung, gettyimages

Модератор официального форума Samsung поведал неприятные для владельцев Samsung Galaxy S20 Ultra новости. Эксперты отмечают, что исправить этот недочет простым обновлением нельзя - проблема в аппаратной составляющей, так что замена датчика может исправить ситуацию.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появился список смартфонов, которые смогут обновиться до MIUI 12 и Android 11. Сама же прошивка добавит в работу гаджета огромное количество новых функций, переработанный дизайн и улучшенную оптимизацию работы приложений.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали дизайн Windows 20. Правда, это дело рук дизайнера, который сумел совместить интерфейс Windows 10 с MacOS от Apple. Выглядит все максимально стильно.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы новеньких iPhone SE столкнулись с неприятным ограничением. Оказалось, смартфон не способен выполнять одну функцию, которая доступна на смартфонах iPhone 11. Похоже, компания сделала это специально, но не сообщила об этом пользователям.