Sony перенесла релиз The Last of Us и Ghost of Tsushima после того, как 26 апреля в сеть попали видео со сценами игры, которые могут заспойлерить весь сюжет. Видео с кат-сценами разместили на YouTube, но пока канал уже удален. Похоже, компания так и не смогла держать интригу вокруг сюжета игры, и это негативно повлияет на продажи.

Через пять лет после опасного путешествия из-за пандемии США Элли и Джоэл поселились в Джексоне, штат Вайоминг. Они жили среди процветающей общины выживших. И несмотря на постоянную угрозу “зараженных-зомби”, они почувствовали спокойствие и стабильность.

Однако появляется новый противник - тайная организация, которая станет главным врагом в игре. Элли придется путешествовать по всей Америке, чтобы узнать тайну банды и в конце уничтожить ее.

Сюжет довольно интересный, но развязка пока что остается в тайне. Сами же инсайдеры сообщали, что в игре появится онлайн-режим, и даже симулятор игры на гитаре, чего с нетерпением ждут фанаты игры.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети появился список смартфонов, которые смогут обновиться до MIUI 12 и Android 11. Сама же прошивка добавит в работу гаджета огромное количество новых функций, переработанный дизайн и улучшенную оптимизацию работы приложений.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали дизайн Windows 20. Правда, это дело рук дизайнера, который сумел совместить интерфейс Windows 10 с MacOS от Apple. Выглядит все максимально стильно.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы новеньких iPhone SE столкнулись с неприятным ограничением. Оказалось, смартфон не способен выполнять одну функцию, которая доступна на смартфонах iPhone 11. Похоже, компания сделала это специально, но не сообщила об этом пользователям.