Популярный блогер Райан Трахан и его друзья придумали новое развлечение. В этот раз они решили сыграть в дженгу, правда, немного изменив правила.

Однако, ребята решили поиграть в эту игру с помощью электрокаров Tesla, огромных коробок. Кстати, в игру добавили денежные бонусы, при выкидывании одной из коробок можно получить 20, 50, и даже 1000 долларов, но можно и в минус уйти, так как бонусы работают и в обратную сторону.

Кроме того, там были и другие негативные моменты, такие как езда на скорости менее 30 км/ч, или вытаскивание блока собственными силами (роль электрокара доставалась игроку). Само видео получилось необычным. Кстати, блоггеры взяли Tesla, потому что они славятся своим набором скорости, ведь электродвигатель способен работать на 100% с первых секунд запуска, в отличии от ДВС, который нужно раскручивать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что популярный мессенджер Telegram обзаведется долгожданной функцией. Создатель сервиса, Павел Дуров сообщил, что из-за пандемии в 2020 году в сервис добавят режим видеозвонков, так как они в последнее время стали очень популярными и востребованными.

Как сообщал Знай.ua, суперкар McLaren бросил вызов истребителю. Энтузиасты построили гоночную трассу в форме треугольника, по которой ехал спорткар, а истребила должен был повторить это в воздухе. Напомним, что истребитель достигал скорости в 880 км/ч.

Также Знай.ua сообщал, что цены на iPhone 12 точно удивят покупателей. Инсайдеры сообщают, что компания решила удешевить свои смартфоны, и базовая версия iPhone 12 будет стоить дешевле iPhone 11 на момент выхода.