Французский разработчик Ubisoft представил первый трейлер к новой части серии Assassin's Creed. Напомним, что серия игр по наемным убийцам уже не первый год пользуется огромной популярностью. Основные события в Assassin's Creed Valhalla разворачиваются в Англии в IX веке. Главный герой - конунг клана норвежских викингов Эйвори, который противостоит королю Уэссекса Альфреду Великому.

Игроку предстоит построить собственное поселение, вести набеги и заниматься дипломатией. При этом сюжетная линия будет меняться в зависимости от выбора игрока на ключевых этапах. Довольно необычный геймплей для серии игры. Кстати, игру получить будет не так уж и просто. Известно, что на новых консолях PlayStation 5 и Xbox Series X игра появится уже в 2020 году, а вот на PlayStation 4 и Xbox One пока не объявлен релиз. Скорее всего, это произойдет спустя месяц после выхода на новой консоли.

Assassin’s Creed Valhalla, скриншот из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что 40-летнюю Ниву превратили в Гелик. Правда, на автомобиль от Mercedes он похож издалека, а вот вблизи сразу же заметны отличия. К тому же, Ниву почему-то сделали заниженной. Впрочем, автомобиль выполняет свою главную функцию - он привлекает взгляды окружающих.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple выплатить своим пользователям компенсации на 18 миллионов долларов. Причиной этому стал судебный иск, который подали на эп ее пользователи. Компании пришлось согласиться, чтобы сэкономить время и ресурсы.

Также Знай.ua сообщал, что электрокары Volvo обзаведутся новыми голосами, которые будут предупреждать об опасном сближении с пешеходами и велосипедистами.