Sony является известным брендом электроники с продукцией камер, телевизоров, смартфонов, аудио-гаджетов и многого другого. Недавно компания выпустила аудио продукцию в своей стране, Японии, которая включает в себя популярные наушники-вкладыши WH-1000XM3 и беспроводные наушники WF-XB700 и WI-SP510. Тем не менее, Sony не останавливается на достигнутом, поскольку работает над выпуском еще большего количества беспроводных наушников, на этот раз имея в виду спортсменов и тех, кто носит шлемы.

Наушники Sony, gizchina

Еще в 2019 году Sony подала заявку на патенты на дизайн в японское патентное агентство JPO на новые беспроводные наушники. Этот патент был наконец опубликован в прошлом месяце и содержит 9 черно-белых изображений, а также цветной рендеринг новых устройств. К сожалению, более мелкие детали относительно продукта в настоящее время неизвестны, так как это патент на образец. Тем не менее, компания раскрыла краткое описание.

Наушники Sony, gizchina

Глядя на изображения, становится ясно, что наушники беспроводные и предназначены для других видов физической активности. Примечательно, что описание показало, что наушники можно использовать под шлемом. Это достигается тем, что наушник остается внутри шлема, а область с элементами управления может быть расположена вне его.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что 40-летнюю Ниву превратили в Гелик. Правда, на автомобиль от Mercedes он похож издалека, а вот вблизи сразу же заметны отличия. К тому же, Ниву почему-то сделали заниженной. Впрочем, автомобиль выполняет свою главную функцию - он привлекает взгляды окружающих.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple выплатить своим пользователям компенсации на 18 миллионов долларов. Причиной этому стал судебный иск, который подали на эп ее пользователи. Компании пришлось согласиться, чтобы сэкономить время и ресурсы.

Также Знай.ua сообщал, что электрокары Volvo обзаведутся новыми голосами, которые будут предупреждать об опасном сближении с пешеходами и велосипедистами.