Microsoft анонсировала Xbox 20/20, ежемесячное цифровое мероприятие, призванное рассказать о будущем платформы Xbox со свежими новостями о будущих играх Xbox Series X, захватывающими подробностями об инициативах, таких как Project xCloud, и многом другом.

В своем новом сообщении в блоге на веб-сайте Xbox CVP директор по игровому маркетингу Джеррет Уэст также подтвердил, что первый обзор эксклюзивных игр для Xbox Series X состоится в июле, в то время как выпуск Inside Xbox в этот четверг будет посвящен главным образом предстоящим сторонним играм для платформы.

Консоль Xbox Cyberpunk 2077 \\ скрин из Youtube
Консоль Xbox Cyberpunk 2077 \\ скрин из Youtube

"Начиная с эпизода Inside Xbox от 7 мая, мы будем демонстрировать, что происходит в мире Xbox каждый месяц, именно поэтому мы называем его Xbox 20/20", - объясняет Джеррет Уэст.

"Эти ежемесячные встречи будут происходить в течение всего года и станут для нас способом познакомиться, пообщаться и поболтать с вами о том, что ждет новое поколение игр, в том числе о том, что будет с Xbox Series X, Xbox Game Studios , Xbox Game Pass и Project xCloud. Каждый месяц будет приносить что-то новое".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК
Показать еще

Xbox
Xbox

Уэст также подтвердил, что все 15 игровых студий Xbox - таких как Double Fine, Obsidian Entertainment и The Coalition - "усердно работают" над играми следующего поколения для Xbox Series X и ПК, а также готовятся к празднику 2020 - запуск как самой консоли, так и главного детища Halo Infinite (который также выходит на ПК в то же время).

Ранее Знай писал о том, что французский разработчик Ubisoft представил первый трейлер к новой части серии Assassin's Creed. Напомним, что серия игр по наемным убийцам уже не первый год пользуется огромной популярностью. Основные события в Assassin's Creed Valhalla разворачиваются в Англии в IX веке. Главный герой - конунг клана норвежских викингов Эйвори, который противостоит королю Уэссекса Альфреду Великому.