Популярная игра Microsoft Forza Street теперь доступна на платформах Android и iOS. Компания выпустила игру еще в 2019 году. Игроки могут получить бесплатную машину, если войдут в приложение и начнут играть в течение первых 30 дней.

У Forza Street, хотя и не очень насыщенная графика игра, есть довольно много качественных активов, взятых из других игр Forza. Это бесплатная гоночная игра с несколькими режимами, такими как: сбор и реставрация легендарных автомобилей, оптимизированное управление кинематографическими гонками, и многое другое. Microsoft запустила эту игру в апреле 2019 года.

Теперь игра доступна для загрузки на iOS, Android и Samsung Galaxy Store.

Смартфоны, фото из свободных источников
Смартфоны, фото из свободных источников

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Пользователи могут скачать игру прямо сейчас из Google Play Store, iOS App Store и Samsung Galaxy store и насладиться миром Forza с легендарной коллекцией автомобилей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты рассказали, какие автомобили угоняют чаще всего. Конечно же, под прицелом находятся дорогостоящие автомобили, так как и можно выгоднее продать, или же разобрать на детали и продавать отдельно частями. Среди всех ворованных авто в Украине лидируют автомобили марки Toyota.

Как сообщал Знай.ua, эксперты назвали дату выхода Sony PlayStation 5. Инсайдеры ожидают, что новинку покажут уже 4 июня, так что ждать осталось чуть меньше месяца. Мы практически все знаем о консоли, кроме ее внешнего вида. Однако в начала лета мы увидим, как новинка отличается от своего предшественника, которого показали публике еще в 2013 году.

Также Знай.ua сообщал, что компания Facebook готовит крупное обновление для пользователей. Конечно же, речь пока идет о Android-версии, а изменения коснутся самого приложения соцсети. Скорее всего, в ближайшее время обновление появится и на iPhone.