Смартфон iPhone XR все еще пользуется популярностью, несмотря на выход в 2018 году. К тому же, он имеет неплохие характеристики, если сравнивать с современными гаджетами.

iPhone SE 2, фото Apple
iPhone SE 2, фото Apple

Ценник значительно отличался от предшественников, что сделало его самым популярным iPhone в 2018 и 2019 годах. Для него регулярно проводят акции и скидки. Одна такая как раз началась в китайской платформе JD.com. На данный момент цена на iPhone XR с 64 ГБ флэш-памяти составляет 550 долларов, а версия с 128 ГБ обойдется в 592 доллара. Это выводит iPhone XR на уровень нового недорогого iPhone SE второго поколения. Впрочем, в этом бюджетнике устаревший процессор, пусть и экран значительно больше. Да и камера лучше, взятая с iPhone X, в то время как SE получит камеру от iPhone 8.

фото Getty Images
Apple, iPhone // фото Getty Images

Для сравнения, в украинском магазине Apple iPhone XR сейчас предлагается по цене 18 499 гривен за версию с 64 ГБ и 19 499 за версию с 128 ГБ.

Популярные статьи сейчас
В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Tesla показала главное преимущество автопилота их электрокаров. Оказалось, что автопилоты реже попадают в аварию, если брать в сравнение среднестатистического водителя. К тому же, это далеко не предел, так как корпорация постоянно улучшает работу помощника для водителя.

Как сообщал Знай.ua, китайский конкурент Land Cruiser обзавелся странным тюнингом. Автомобиль по размерам очень напоминает SUV, вот только после редизайна новинка начала выглядеть как минимум странно. Впрочем, с ценником в 22 тысячи долларов другого ожидать не стоит.

Также Знай.ua сообщал, компания Microsoft хочет показать работу Xbox Series X. И это произойдет уже не этой неделе. Возможн, компания покажет то, о чем раньше не сообщалось, но это маловероятно. В любом случае компания раньше своего конкурента Sony покажет консоль в всей красе.