С тех пор, как Tesla Model 3 появилась на рынке в 2017 году, широко распространялись предположения о внутренней камере, которая спрятана в зеркале заднего вида и направлена к салону автомобиля.

Генеральный директор Tesla Элон Маск заявил, что камера предназначена для поддержки возможных планов компании по робототехнике или даже для записи сессий с функцией караоке. Но также были намеки на то, что камера будет использоваться для распознавания людей в автомобиле и автоматической доставки персонализированных функций.

Однако, теперь есть догадки, что камер может быть использована и для видеоконференций.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Видеоконференции в рамках Tesla будут “определенно будущей функцией”, о чем написал Маск в Twitter.

Сегодня развлекательные функции Tesla, такие как видеоигры или потоковая передача Netflix, могут использоваться только тогда, когда автомобиль запаркован, но эт не значит, что функция видеоконференций будет иметь такие же ограничения.

Tesla, gettyimages
Tesla, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Tesla показала главное преимущество автопилота их электрокаров. Оказалось, что автопилоты реже попадают в аварию, если брать в сравнение среднестатистического водителя. К тому же, это далеко не предел, так как корпорация постоянно улучшает работу помощника для водителя.

Как сообщал Знай.ua, китайский конкурент Land Cruiser обзавелся странным тюнингом. Автомобиль по размерам очень напоминает SUV, вот только после редизайна новинка начала выглядеть как минимум странно. Впрочем, с ценником в 22 тысячи долларов другого ожидать не стоит.

Также Знай.ua сообщал, компания Microsoft хочет показать работу Xbox Series X. И это произойдет уже не этой неделе. Возможн, компания покажет то, о чем раньше не сообщалось, но это маловероятно. В любом случае компания раньше своего конкурента Sony покажет консоль в всей красе.