Как сообщили сами разработчики игры, в Fortnite зарегистрировалась новое рекордное количество игроков - теперь более 350 000 000 пользователей со всего мира. Однако, это далеко не все рекорды игры. Ранее студия отметил, что за апрель месяц пользователи провели более 3,2 миллиарда часов в игре, и это огромное количество времени, даже для среднестатистического игрока.

В марте прошлого года компания сообщала, что показатель игроков составил почти 250 000 000, таким образом сейчас игра стала популярной ровно на 100 000 000 игроков со всего мира. Впрочем, этому способствовали различные ивенты внутриигровые, по типу презентации альбома известного рэп-исполнителя.

Fortnite, скриншот из видео

Такое увеличение популярности игры объясняют тем, что из-за вспышки вируса COVID-19 люди все больше и больше времени проводят дома, поэтому они проводят свою самоизоляцию, играя в Fortnite. Также роста популярности способствовала доступность игры - она ​​на ПК, консолях и даже на мобильных платформах.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft выплатит 100 000 долларов тому, кто сможет взломать ядро Linux, которое разработала сама компания. По сути, компания просит хакеров взломать свою систему защиты, чтобы избежать взлома в будущем, закрыв возможные уязвимости в системе.

Как сообщал Знай.ua, автомобили Tesla обзаведутся функцией видеоконференции. Не секрет, что внутри салона возле зеркала заднего вида размещены камеры, которые могут пригодиться для видеоконференций. Tesla анонсировала такую функцию, но когда конкретно она появится - неизвестно.

Также Знай.ua сообщал, бюджетный смартфон от Samsung превзошел по качеству снимков даже iPhone 11 Pro Max. Сам по себе смартфон получил далеко не лучшую начинку, но вот работу фронтальной камеры эксперты оценили.