Согласно опросу Blind, большинство сотрудников Tesla считают, что твиты генерального директора Элона Маск наносят вред автомобилестроителю. Blind - это анонимная профессиональная сеть с более чем 3,5 миллионами проверенных пользователей.

Сотрудники компаний могут писать анонимные сообщения, что думают о той или иной компании.

Твиттер Илон Маск

После недавних скандалов Маск в Twitter, касающихся пандемии COVID-19 и цены акций Tesla, Blind решил опросить своих сотрудников-сотрудников Tesla на предмет их мнения о комментариях Маск.

53,7% респондентов считают, что активность Маск в Твиттере вредит компании

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

26,1% респондентов Тесла считают Илона Маск гением

10,9% респондентов Тесла считают, что Илон Маск неправильно понят

10,9% респондентов Тесла считают Илона Маск интернет-троллем

43,5% респондентов Тесла считают, что Илон Маск является комбинацией трех

Илон Маск, фото из свободных источников
Илон Маск, фото из свободных источников

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft выплатит 100 000 долларов тому, кто сможет взломать ядро Linux, которое разработала сама компания. По сути, компания просит хакеров взломать свою систему защиты, чтобы избежать взлома в будущем, закрыв возможные уязвимости в системе.

Как сообщал Знай.ua, автомобили Tesla обзаведутся функцией видеоконференции. Не секрет, что внутри салона возле зеркала заднего вида размещены камеры, которые могут пригодиться для видеоконференций. Tesla анонсировала такую функцию, но когда конкретно она появится - неизвестно.

Также Знай.ua сообщал, бюджетный смартфон от Samsung превзошел по качеству снимков даже iPhone 11 Pro Max. Сам по себе смартфон получил далеко не лучшую начинку, но вот работу фронтальной камеры эксперты оценили.