На днях на YouTube-канале #iOS beta news опубликовали видеоролик, демонстрирующий концептуальный дизайн телефона под названием Apple iPhone 12 Flip. Это неофициальное видео, которое просто демонстрирует, каким может оказаться первый складной смартфон Apple iPhone. Конечно, гибким его никто делать не будет, но сама идея выглядит интересной. Правда, ценник бы вырос в несколько раз, так как складные смартфоны намного тяжелее производить, не говоря уже о новых деталях и нюансах сборки. Яблочная корпорация не спешит экспериментировать с дизайном смартфонов, во всяком случае, насколько радикально.

Недавний отчет показал, что мировые поставки раскладушки Samsung Galaxy Z Flip выросли из 147000 единиц в феврале до 230000 в марте. Это очень неплохо для телефона, который стоит 1380 долларов. Это значит, что рынок гибких смартфонов востребованный, и каждая из корпорация хочет занять лидирующие позиции на прибыльном месте.

iPhone SE 2, фото Apple
iPhone SE 2, фото Apple

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Напомним, популярная игра Fortnite в очередной раз побила рекорд. Теперь создатели проекта сообщили, что в игре зарегистрировалось рекордное количество игроков - 350 миллионов. К тому же, одновременно в игре собралось рекордное количество геймеров.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали водородный автобус, который получил прицеп с топливом. Правда, водителям автобусов для управления таким транспортным средством необходимо иметь права на вождение с прицепом, но плюсов у новинки больше, чем минусов. К примеру, он экологически чистый, и работает на водороде. Запас хода без дозаправки в районе 350 км, но и это не предел.

Также Знай.ua сообщал, сотрудники Tesla считают, что Маск вредит бизнесу и производству авто Tesla своими сообщениями в соцсетях. Нередко Маск позволяет себе остро реагировать на критику, или же выдвигать необычные и безумные идеи, что нравится далеко не всем пользователям.