Компания Epic Games представила демо пятого поколения своего игрового движка Unreal Engine для консоли нового поколения PlayStation 5. Конечно же, сейчас картинка выглядит просто революционно, и от реальности отличить с каждым разом все труднее. Если критики хвалили Unreal Engine 4 за его реалистичность и возможности, то 5 версия просто шокирует геймеров картинкой.

Разработчики представили техническое демо и показали, как будут выглядеть игры на консоли PS5.

Они уверяют, что это видео - ролик из игры на Unreal Engine 5, записанный в реальном времени. В демонстрации реалистичные 3D-модели с текстурами в разрешении 8К, которые используют во время съемок высокобюджетных голливудских фильмов.

Конечно же, реалистичное освещение на месте. Эксперты также отмечают, что в этой версии вижка не будет моментов, в который объекты не успевают прогрузиться перед игроком, и появляются прямо перед носом.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Новый двигатель выпустят в 2021 году.

геймеры, gettyimages
геймеры, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сеть слили фото нового Mercedes-Benz S-Class, который покажут публике в этом года. Правда, шпионы показали люксовый автомобиль раньше, так что мы можем лицезреть главные изменения. И хотя внешне мало что изменилось, внутри автомобиль полностью изменился.

Как сообщал Знай.ua, китайцы представили электрокар с рекордным запасом хода до 800 км. Правда, до тестов еще рано, но автомобиль позиционируется как рекордсмен по автономности среди электрокаров такого типа.

Также Знай.ua сообщал, компания Apple существенно удешевила стоимость SE, и этому поспособствовала дешевая сборка. Эксперты сообщают, что себестоимость гаджет крайне низкая.