Илон Маск открыто заявил, что у него нет проблем с компаниями-ателье, которые настраивают и модифицируют автомобили Tesla.

Суперкар от Tesla, motor1
Суперкар от Tesla, motor1

Он добавил, что у него “нет проблем” с тюнингом, особенно с тем, что касается “осветления автомобиля и улучшения сцепления с шинами”.

S-Apex от Unplugged Performance представляет собой один из самых привлекательных пакетов обновлений, доступных для Tesla Model S, и включает в себя расширенные арки передних и задних колес, несколько новых аэродинамических деталей и другие обновления.

По большей части, тюнинг-компании Tesla, такие как Unplugged Performance, по-видимому, сосредоточены главным образом на настройке стиля авто, а также работают над такими компонентами, как тормоза и подвеска. Впрочем, гарантия от таких модификаций может аннулироваться на авто.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Tesla Cybertruck, скриншот с видео
Tesla Cybertruck, скриншот с видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты назвали дату выхода новой серии GTA 6. Правда, судя по всему, разработчики не спешат с выпуском, так что геймерам придется подождать еще несколько лет. Учитывая, что GTA V все еще пользуется популярность, спешить разработчикам просто нет смысла.

Как сообщал Знай.ua, спорткары Lamborghini имеют одну уязвимость, которая может стать максимально опасной для водителя и пассажира легкового автомобиля. Оказывается, все дело в дверных ручках, которые могут запереть пассажиров внутри, выбраться не будет возможности.

Также Знай.ua сообщал, эксперты назвали самые пригодные для жизни планеты. Оказывается, таких всего несколько,и они лишь наполовину напоминают Землю.