Сегодня Apple выпустила прошивку iOS 13.5 Golden Master для разработчиков. Если все пойдет по графику, скоро она станет доступна всем пользователям iPhone. Golden Master-версия обычно имеет тот же состав, что и финальная, но изменений будет немало. Во всяком случае, она будет полезной.

фото Getty Images
Apple, iPhone // фото Getty Images

Данная прошивка меняет алгоритм распознавания пользователей по лицам при использовании защитных масок. В случае, если система не может распознать глаза владельца, потребуется код пароль, что делает разблокировку гораздо приятнее. Подобная функция уже тестировалась, и в большинстве о ней отзывались позитивно, так что компания будет внедрять ее в будущие прошивки.

Также компания улучшила работу FaceTime, который используют для видеоконференций.

Девушка с iPhone, 24 канал
Девушка с iPhone, 24 канал

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Также исправлена ​​ошибка, из-за которой пользователи могли наблюдать черный экран при попытке воспроизведения потокового видео с некоторых веб-сайтов, что тоже была довольно серьезной проблемой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что умельцы превратили Honda Civic в гиперкар от Bugatti. Конечно, под капотом не топовій двигатель за тысяч долларов, но отдаленно авто все же напоминает уникальный люксовый спорткар.

Как сообщал Знай.ua, презентацию iPhone 12 перенесли из-за коронавируса. Конечно же, вся проблема в пандемии, так как сборка от нее пострадал больше всего. К тому же, комплектующие тоже испытывают задержки, что повлияет на количество доступных iPhone 12 в первое время после презентации.

Также Знай.ua сообщал, смартфон Google Pixel 4a показали уже в коробке. Сообщается, что смартфон уже собирают, и девайсы готовы отправиться к своим владельцам, так что ждать осталось недолго. Напомним, что ранее инсайдеры прогнозировали презентацию гаджета до конца мая 2020 года.