Снова и снова доказывается, что неопытность в сочетании с молодым энтузиазмом и множеством лошадей, направленных на задние колеса, - это рецепт катастрофы, о которой владельцы Mustang слишком болезненно осознают.

Geplaatst door Dakota Dayman op Maandag 18 mei 2020

И как со многими историями, которые мы слышали и видели о водителях Мустанга (а также о других мощных и относительно доступных спортивных автомобилях, если честно) всех поколений и различных видов аварий, обычно все начинается с попыток владельцев показать свои навыки дрифтинга - или иногда их отсутствие.

В этот раз разбили совершенно новый автомобиль-купе Ford Mustang GT 2019 года, который был приобретен всего за три дня до того, как произошел инцидент.

Все это произошло в Кранбруке, Британская Колумбия, в Канаде, в начале этой недели на стоянке местного торгового центра, где молодые люди обычно собираются возле ресторана Тима Хортона. Молодой и до тех пор гордый владелец “Мустанга GT”, окрашенного в цвет “Need for Green”, пытался покататься на мощном автомобиле, оснащенном 5,0-литровым V8 мощностью 460 л.с., и вскоре он потерпел крушение в прилегающий ручей.

Судя по фото, автомобиль уже не восстановить.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что умельцы превратили Honda Civic в гиперкар от Bugatti. Конечно, под капотом не топовій двигатель за тысяч долларов, но отдаленно авто все же напоминает уникальный люксовый спорткар.

Как сообщал Знай.ua, презентацию iPhone 12 перенесли из-за коронавируса. Конечно же, вся проблема в пандемии, так как сборка от нее пострадал больше всего. К тому же, комплектующие тоже испытывают задержки, что повлияет на количество доступных iPhone 12 в первое время после презентации.

Также Знай.ua сообщал, смартфон Google Pixel 4a показали уже в коробке. Сообщается, что смартфон уже собирают, и девайсы готовы отправиться к своим владельцам, так что ждать осталось недолго. Напомним, что ранее инсайдеры прогнозировали презентацию гаджета до конца мая 2020 года.