Компания OPPO стала одной из немногих производителей, которые разнообразили стеклянную армию флагманов. В серии Find X2 появился кожаный вариант Find X2 Pro - и теперь он попал в руки JerryRigEverything. Да, к коже у блоггера, как и у остальных пользователей есть пару вопросов. Теперь мы узнаем, как сказалось это на прочности смартфона.

Oppo Find X2 Pro, скриншот из видео

Материал корпуса оказался не таким устойчивым к царапинам, как стекло: его нельзя поцарапать ключами, однако такие острые предметы как чем, например, справляются с задачей. JerryRigEverything также отметил приятные тактильные ощущения, которые возникают, когда держишь смартфон в руке. Впрочем, для тех, у кого прочность на первом месте - эта модификация смартфона вряд ли подойдет.

Защитная пленка, наклеенная на дисплей смартфона, царапается легко, а вот защитное стекло Gorilla Glass 6 повредить уже труднее. Сам корпус не особо сгибается, а экран выдержал открытый огонь.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple выпустила новое обновление прошивки iOS 13.5, который порадует публику долгожданными улучшениями. Сообщается, что функция FaceID, которая может определить лицо владельца, может работать даже тогда, когда владелец надел маску.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple огорчила своих пользователей. Инсайдеры сообщают, что яблочная компания будет укомплектовывать iPhone 12 обычными проводными наушниками EarPods.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google улучшила работу браузера Chrome, и теперь он более защищенный.